Наш WhatsApp
8-916-962-64-66

(пусто)
 

Яндекс.Метрика

Наши товары на маркетплейсах

 

                         

 

Блог / Новости RSS 2.0

Автогамаки для перевозки собак.

Автогамаки для перевозки собак.

Автолюбители! Многие не знают, что отвлекаясь от дороги во время движения лишь на несколько секунд вероятность попадания в ДТП увеличивается в несколько раз. Всего лишь пара секунд…

А если автомобилист возит с собой любимое животное, то риск увеличивается на 90%. Даже самых спокойных собак может напугать большая машина, привлечь незнакомый запах или оглушить рев моторов. Более того, нужно учитывать индивидуальность каждого животного. По статистике 22% водителей позволяют собакам сидеть на коленях во время движения, 8% - догадались кормить или поить своих четвероногих друзей, а 5% играют с питомцами даже во время движения. Лишь 15% признались, что стараются воспитать правильное и спокойное поведение в пути у своих питомцев.

Автогамак "Sweet Zoolife".

Для того чтобы ему было комфортно, собаке нужно предоставить достаточно пространства, лучше всего подходит место на заднем сидении автомобиля. Для удобства вашего животного вам поможет автогамак для перевозки собак, который крепится как раз на заднем сидении и не позволяет травмироваться животному при резком торможении. К тому же автогамак защищает салон автомобиля от грязной шерсти вашего друга, ограничивает его доступ к водителю и пассажиру, которые находятся на переднем сидении автомобиля.

После того как вы приобретете автогамак для собак, вас перестанет волновать проблема чистоты салона автомобиля – он всегда будет чист. Ваш питомец перестанет пачкать сиденья, не оставит грязные следы от лап и кучу шерсти, которую потом очень проблематично удалить. Вам просто нужно автогамак купить. И больше не нужно нервничать перед поездкой в ветклинику, на выставку или дачу, если на дворе непогода, дождь или слякоть.

Приятной вам дороги!


 
Наш WhatsApp
8-916-962-64-66

Доставка БЕСПЛАТНО

без выходных и праздников



Доставка

по Москве в пределах МКАД



Доставка

по Москве за пределами МКАД (МКАД + 5км) 


Доставка

Почтой России (предоплата) по Москве и всей России



Доставка в пункты выдачи

Боксбери (предоплата) по Москве и всей России



Доставка в пункты выдачи

СДЭК (предоплата) по Москве и всей России



Подробнее о доставке...


О магазинеКонтактыОплатаДоставкаВопрос-ответ

Блог/Новости