Наш WhatsApp
8-916-962-64-66

(пусто)
 

Яндекс.Метрика

Наши товары на маркетплейсах

 

                         

 

Блог / Новости RSS 2.0

Собака в багажнике

Собака в багажнике

Собака друг человека,-это знают все вокруг. Она преданна, способна сопереживать человеку, молча выслушивать все тревоги хозяина, она помощник и в охоте и рыбалке или просто на отдыхе. Если собака часто путешествует с хозяином, то багажник собаки становится ее постоянным местом переезда. Единственное неудобство, который хозяин собаки испытывает, это уборка после своего питомца. Шерсть, грязь, запах, следы от лап, царапины остаются в автомобиле после собаки. Это доставляет много хлопот и на это уходит масса свободного времени. Но есть оптимальное решение, которое избавит хозяина собаки от этих проблем.

Автогамак для перевозки собак станет вашим спасением. В зависимости от породы вы можете выбрать автогамак любого размера вашего питомца, любого окраса. Если вы хотите, чтобы собака оставалась в салоне, при открытии дверей выберете автогамак с защитой дверей. Благодаря мягкой и упругой ткани, собака в багажнике автомобиля будет чувствовать себя комфортно и вряд ли ей захочется любыми способами попасть поближе к своему хозяину.

Еще очень немаловажная деталь приобретения автогамака это безопасность. Собака в багажнике будет защищенной от всевозможных толчков и резких поворотов. С автогамаком перевозка собаки в багажнике станет удобной и уютной не только для вашего друга-собаки, но и избавит вас от лишних проблем в уборке авто. Сделайте праздник обоюдным, оставьте все хлопоты стиральной машине.


 
Наш WhatsApp
8-916-962-64-66

Доставка БЕСПЛАТНО

без выходных и праздников



Доставка

по Москве в пределах МКАД



Доставка

по Москве за пределами МКАД (МКАД + 5км) 


Доставка

Почтой России (предоплата) по Москве и всей России



Доставка в пункты выдачи

Боксбери (предоплата) по Москве и всей России



Доставка в пункты выдачи

СДЭК (предоплата) по Москве и всей России



Подробнее о доставке...


О магазинеКонтактыОплатаДоставкаВопрос-ответ

Блог/Новости